Обычная цветная версия страницы

Масштаб страницы и размер шрифта

     

Размер шрифта:

     

Цветовая схема:

Черным по белому    Белым по черному

Темно-синим по голубому

Изображения:  Выключить     Включить


С февраля по март 2017 года на базе ГАУ ДПО «СОИРО» будет проведено социально-психологическое тестирование лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях.

Порядок проведения тестирования утвержден приказом Министерства образования и науки российской Федерации от 16 июня 2014 года № 658.

В МОУ «СОШ №76» проводятся мероприятия для подготовки к проведению социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях области, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.


Результаты социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ (по итогам 2016 года)

Приказ министерства образования Саратовской области от 11.01.2017 № 45
«О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ». Скачать>>


Приказ директора МОУ «СОШ №76» № 41-о от 07.02.2017 года «О подготовке к проведению социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, направленного на ранее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ»


27.02.2017. С 28 февраля по 3 марта будет проводиться анонимное анкетирование на предмет раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Приказ директора МОУ «СОШ №76» «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ»