Обычная цветная версия страницы

Масштаб страницы и размер шрифта

     

Размер шрифта:

     

Цветовая схема:

Черным по белому    Белым по черному

Темно-синим по голубому

Изображения:  Выключить     Включить


02.04.2015. 15 апреля 2015 года состоится репетиционный экзамен по математике для обучающихся XI(XII) классов муниципальных общеобразовательных учреждений в 2015 году.

  • Приказ комитета по образованию администрации МО «Город Саратов» № 351 от 23.03.2015 «О проведении репетиционного экзамена по математике для обучающихся XI (XII) классов муниципальных общеобразовательных учреждений в 2015 году». Приложение к приказу «Порядок проведения репетиционного экзамена по математике для обучающихся XI ( XII ) классов муниципальных образовательных учреждений в 2015 году»

 

 

 

 


15.04.2015. Сегодня выпускники 11 класса принимают участие в репетиционном экзамене по математике. Удачи, ребята!

В соответствии с планом-графиком подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории муниципального образования «Город Саратов» в 2015 году (утверждён приказом комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» от 09 сентября 2014 года № 636) 15 апреля 2015 года состоялся репетиционный экзамен по математике для обучающихся XI классов муниципальных общеобразовательных учреждений.
В работе использованы контрольно-измерительные материалы базового и профильного уровней.
Выбор уровня осуществлялся выпускниками.
Основная задача проведения репетиционного экзамена по математике в 2015 году - ознакомление выпускников XI(XII) классов с процедурой проведения государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, обучение правилам заполнения бланков ЕГЭ, практическая отработка действий руководителей и организаторов пунктов проведения экзаменов.

Материалы репетиционного экзамена по математике для выпускников 11-х классов
  1. Базовый уровень
  2. Профильный уровень